LGSA


Coordonnées

Titre Nom Courriel
PrésidentDeborah Maddocksdeborahmaddocks@hotmail.com
TrésorierChris Zucchifineline@videotron.ca
Vice-président - ligue d'étéChris Zucchifineline@videotron.ca
Vice-président - ligue de printempsDeborah Maddocksdeborahmaddocks@hotmail.com
RegistraireChristine Duczaklgsaregistrar1@gmail.com
Développement des joueurs et des entraîneurs Ian McGregorangelaian@sympatico.ca
SecrétaireJulie Lagracewayneandjul@sympatico.ca
Représentant du LakeshoreChris Zucchifineline@videotron.ca
Gestionnaire de l'équipementWayne MacDonaldwaynemacdonald@bell.net
Site WebSam Kahncomputerhelp@sympatico.ca
Planificateur des parcsMike Slatermike_sla3@hotmail.com
Planificateur des arbitresOlivia MacDonaldoliviaamac1234@gmail.com
Arbitre en chefTony Defelice tdefelice06@gmail.com
Liaison avec les parents au conseil Sam Kahncomputerhelp@sympatico.ca
Représentant - T-Ball / Atome
Liaison des entraîneurs Jack Kwok jackndeb@sympatico.ca
Balle Lente (école secondaire) Mark Rutherford mark.rutherford@artika.com