LGSA


Coordonnées

Titre Nom Courriel
PrésidentDeborah Maddocksdeborahmaddocks@hotmail.com
Vice-président - ligue de printempsDeborah Maddocksdeborahmaddocks@hotmail.com
Vice-président - ligue d'étéSierra MacDonaldsierralynnmacdonald21@gmail.com
Statisticien-ligue de printemps Sierra MacDonaldsierralynnmacdonald21@gmail.com
RegistraireSierra MacDonaldsierralynnmacdonald21@gmail.com
Développement des joueurs et des entraîneurs Ian McGregorangelaian@sympatico.ca
Gestionnaire de l'équipementChris Zucchi fineline@videotron.ca
TrésorierChris Zucchifineline@videotron.ca
coordinateur de BBQ - coordonnateur des activités Christine Duczakchristineduczak@gmail.com
Planificateur des parcsGillian Skinner g.skinner@live.ca
SecrétaireJulie Lagracewayneandjul@sympatico.ca
Arbitre en chefTony DeFelice tdefelice06@gmail.com
Planificateur des arbitresTony DeFelice tdefelice06@gmail.com
Représentant - T-Ball / Atome Bene Hartono Benedicta.hartono@hotmail.com
Représentant Balle Lente (école secondaire) Mark Rutherford mark.rutherford@artika.com
Directeur des médias sociaux Cecile Kouyoumdjiancecil_@hotmail.com
Site WebSam Kahncomputerhelp@sympatico.ca